Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 2x+5y−10=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Карагичева Диана.

Ответ:

* - это знак  умножение

Объяснение:

2x+5y-10=0

D=5*5 -4*2*(-10)=25+80=105

ответ : нет корней