Две концентрические окружности ограничивают кольцо. Найдите площадь данного кольца, если радиусы

раны 4 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Юхта Анна.
S=Sб-Sм
Sб=pi*6*6
Sм=pi*4*4
S=pi*(36-16)=pi*20