Помогите решить задачу :В семье трое братьев,каждый следцщий младше бредыдущего на три года.А сумма

их возрастов равна восемнадцати годам.сколько лет каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.
1брат-9лет
2брат-6лет
3брат-3года
1)9-3=6лет-2брат
2)6-3=3года-3брат
3)9+6+3=18лет
Ответ:9,6,3л
Отвечает Ветлужских Злата.
9,6,3
9+6+3=18
Младший на 3 года младше среднего средний на 3 года младше старшего