Сократить дробь: a-3√a÷a-9 срочно НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО.ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ. Если что,знак деления написан

дробью.Сделаю лучшим тот ответ кто раньше напишет

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.
 \sqrt{x} \times ( \sqrt{x} -3) \div ( \sqrt{x} - 3) \times ( \sqrt{x} + 3) = \sqrt{x} \div \sqrt{x} + 3
√х - 3 скорачивается
х -это а