1)На сколько % уменьшилась стоимость 2 кг черешни если после падения цен стоимость 1 кг черешни

стала на 80 рублей меньше и , до падения цен, 1 кг черешни стоил 400 руб. 2)Найдите площадь ромба, если известно, что его диагонали относятся друг к другу как 3 к 5, а удвоенная сумма их длин равна 32 Очень надо СРОЧНО!!! ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Бахшалиева Сабина.

Ответ:

1)на 20% 2)480 квадратных сантиметров

Объяснение:

в прикреплённом файле


Отвечает Болат Жанболат.

Ответ:

1)на 20%,т.к.1кг 400 рублей-80=320рублей.320*2=640рублей после падения цен за 2 кг.400*2=800 рублей до падения цен.800/100=8 рублей-1%.800-640=160 рублей.160/8=20%.

2)

Объяснение: