11. Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 5 дми 6 дм, а угол между ними равен

30°. Решите двумя способами.​можете сказать 2 способа не один пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

15/2 дм квадратных

Объяснение:

S=1/2ab*sin30

S=1/2*5*6*1/2=15/2дм квадратных