6 13/24+5 7/8-10 3/4. Решите плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Аслаева Эмилия.

Ответ:

1 2/3

Объяснение:

6 13/24+5 7/8-10 3/4 =1 2/3

6 + 5 -10= 1

13/24+7/8 -3/4 = 13/24 +7/8-6/8= 13/24+1/8= 13/24+3/24=16/24=2/3