Срооочноо ребятт Две стороны прямоугольного треугольника равны: 7 см и 9 см. Найдите третью сторону

треугольника. Рассморите все возможные случаи.

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

Третья сторона может быть 16см или 2см

Объяснение:

7+9=16(см)

9-7=2(см)