881. Стороны параллелограма равны 6 см и 15 см, а площядь 45 см квадрате. Найдите углы

параллелограма ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

30°;150°

Объяснение:

S=a*b*sin<(ab)

45=6*15*sin<(ab)

sin<(ab)=45/90=1/2

<1=30°

<2=150°

Отвечает Стешин Артемий.

Надеюсь понятно , лучший ответ ПЛИС