Найдите координаты середины отрезка CD, если C( 3; -4), D( -3; 6).


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.

1)x=3-3/2=0
2)y=-4+6/2=2

Отвечает Доронина Даша.

Ответ прикреплен во вложении