3пи/4-пи/4 сколько будет, скажите пожалуйста как решить, как мы получили пи2​


Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Морозова Саша.

Ответ:

 \frac{3\pi}{4}  -  \frac{\pi}{4}  =  \frac{2\pi}{4}  =  \frac{\pi}{2}

знаменатель одинаковый, поэтому просто вычитаешь как если бы вместо Пи было "a"