Ане 23 года, Владу 55 лет. Через несколько лет Аня будет вдвое моложе Влада когда?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

9 лет

Объяснение:

1) 55-23=32(г.) - настолько Влад старше Анны

2) 32*2=64 (г.) -будет Владу, когда он станет в два раза старше Анны

3) 64-55=9(лет) - через лет Анна будет младше вдвое Влада.

Если помогла, то можешь отметить мой ответ, как лучший