Один зззззз кутів, утворених при перетині двох прямих, на 20⁰ більший від іншого. Чому дорівнюють

всі утворені кути СРОЧНО ДО 20 ЧАСА С ДЕТАЛЬНЫМ ОБЯСНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Поля.

Ответ:

<3+<5=180 градусов,как односторонние

(180-20):2=80 градусов

<3=80 градусов

<5=80+20=100 градусов

<3=<6=80 градусов,как внутренние накрест лежащие

<6+<4=180,как односторонние

<4=180-80=100 градусов

<4=<1=100 градусов,как вертикальные

<1=<8=100 градусов,как внешние накрест лежащие

<6=<7=80 градусов,как вертикальные

<6=<2=80 градусов,как соответственные

Объяснение: