3∙tg45° + cos60° срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.

3∙tg45° + cos60°

3*1+1/2 = 3+1/2 = 7/2 = 3,5

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

Все это табличные значения

Cos 60 = 1/2

tg 45 = 1

Посчитаем: 1/2 + 1= 3/2=1,5

Ответ: 3,5