Срочно Найдите периметр квадрата, равновеликого прямоугольнику со сторонами 8 м и 18 м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ: площадь прямоугольника 8*18=80+64=144 м^2, сторона квадрата √144=12 метров, периметр квадрата 4*12=48 м.

Объяснение: