Составьте общее уравнение прямой проходящей через точки А (1;2) и В (-1;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.

Ответ:

(х-1)/-2=(у+1)/-1

Объяснение:

используйте уравнение прямой:

х-х1/х2-х1=у-у1/у2-у1