В треугольнике ABC AC = 18 cm BC = 30 cm AB = 32 CK - биссектриса Найти - биссектрису


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Ермек.
AK=32:2=16
По теореме Пифагора:
КС^2=Ак^2+Ас^2=256+324=580
Kc= По идее должно быть 24
Но что-то не получается