Найдите площадь треугольника, если две его стороны равны 6,5 см и 4,8 см, а угол между ними равен

150 градусов. Геометрия 8 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Ксения.

Ответ:

7,8 см²

Объяснение:

S=1/2 * 6,5 * 4,8 * sin150 = 15,6 * 1/2 =7,8 см²

Отвечает Погоня Милена.

Ответ:

7,8см²

S=1/2×6,5×4,8×sin150=15,6×1/2=7,8см²