Дано вектори c(4 -5) і d(-1 7) знайдіть c+d Терміново!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.

Ответ:

(3,2)

Объяснение:

c + d = (4, -5) + (-1, 7) = (4 + (-1), -5 + 7) = (3, 2)