13-(4х-5)=27ПЖ СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛІВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ: -

Объяснение:

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

Объяснение:

13-(4х-5)=27

13-4х+5=27

-4х=27-13-5

-4х=9

х=9/(-4)=-2 1/4