На клетчатой бумаге с размером клетки 1x1 см изображен параллелограмм.Найдите его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
А=1 см b=1 см с=1 см
V=a×b×c
V=1×1×1=1(см^3 (в кубе))