-4,2+(x-5,8)=2,5срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.
........................

Отвечает Саксонов Алексей.
-4,2+(х-5,8)=2,5
х-5,8=2,5+4,2
х-5,8=6,7
х=6,7+5,8
х=12,5