Сколько шариков диаметром 20 мм можно отлить из свинцового шара диаметром 120 мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Тышкун Мария.

Vбольшего=4/3*Pi*120^3 Vменьшего=4/3*Pi*20^3 Дели