F(z)=ln sin z ;f'(π/6)допоможіть зробити


Ответы на вопрос

Отвечает Исаченко Элина.
F'(lnsinz)= 1/sinz*sin'z=cosz/sinz

f'(π/6)=(cosπ/6)/sinπ/6=√3/2:1/2=√3/2*2=√3