(5-4*0):2+3(25-1*(-4)*0) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.
4*0=0
5-0=5
5:2=2,5.

-1*(-4)*0=0
25-0=25

3*25=75

(5-4*0)+3(25-1*(-4)*0=2,5+75=77,5


Ответ: 77,5
Отвечает Рябухина Евгения.

(5-4*0)/2+3(25-1*(-4)*0=2,5+75=77,5