Точка D лежит между точками K и F найдите: отрезок KF, если KD = 2,7 см, DF = 11,6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

KF=KD+DF=2,7+11,6=14,3 см

№2

FD=KF-DK=4-5/6= 3 цел 1/6 дм