25+x-2x+27=x+24+12 помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.
Х-2х-х=24+12-25-27
-2х=-16|:(-2)
х=8
Отвечает Смирнов Никита.
....................