Решите задачу пж мне срочно надо 10 000=9500+а


Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.
A=500, т. е , 10 000=9500+500
Отвечает Макаров Иван.

10000=9500+а= 10000-9500=500

а=500