Чему равен радиус окружности описанный около равностороннего треугольника со стороной √3см?


Ответы на вопрос

Отвечает Стратий Полина.

R = 2/3 его высоты

R = \frac{\sqrt{3} }{\sqrt{3} } = 1

R =1