2х+27=14-11х , помогите пожалуйста, срочно нужно сдать геометрию


Ответы на вопрос

Отвечает Подгол Богдана.

2x+27=14-11x

2x+11x=14-27

13x=-13

x=-13:13

x=-1


Отвечает Donadze Daniella.
2х+27=14-11х
13х=-13
х=-13