Составить уравнение прямой которая проходит через две точки с координатами а(4;-1) и б(-6;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Родион.
А )
У=kx+b
-1= -3 умножить 4 +11

Б) у=kx+b
2= 3 умножить (-6) + 20