Стороны прямоугольника равны 15 и 2. Найдите периметр прямоугольника. Можно просто ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.
Периметр = 15 + 15 + 2 + 2 = 34
Или:
Р = 15×2+2×2= 34
Ответ: 34.