Найдите площадь круга, радиус которого равен 12/√п​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

S = 144

Объяснение:

S = πr²

s = \pi \times  { \frac{12}{ \sqrt{\pi} } }^{2}

s = \pi \times   \frac{144}{\pi}

S = 144

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

S=pR2

S=3,14 * 12 * 12=452,16 см2

Объяснение: