Если PM=10мм, LK=12мм, LM=18мм, то PK..



Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.

То рк 10+12+18= 40мм

Отвечает Ветрова Віталіна.

КМ= LM-LK=18-12=6мм
PL=LM-PM=18-10=8мм
PK=LM-KM-PL=18-6-8=4мм