ПОМОГИИИТЕЕЕЕ УМОООЛЯЯЯЯЮЮЮ ВВААААССССС ПООМООГМИИИИТЕЕЕЕЕ ОООЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУУУУУУУ РАДИ БОГА

МЕГААА СРОЧНО!!!!! Найди, не выполняя построения, координаты точки пересечения графиков линейных функций: y=x+5 и y=6x−2.Ответ:координаты точки пересечения графиков ( ; ).​

Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.

Ответ:

x + 5 = 6x - 2

5x = 7

x = 1,4

y = 1,4 + 5 = 6,4

(1,4 ; 6,4)

Объяснение: