Скажите пожалуйста корень из 75 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.

Ответ:

Вот:

Объяснение:

корень из 75 = 5 корней из 3.

как получили: 75=25*3. а корень из 25=5, значит можно 25 вынести из-под знака корня, разумеется, в виде 5. под корнем останется 3. вот и получили пять корней из трёх

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Объяснение:

Корень из 75 = корень квадратный 25*3 =5 корень из 3