Геометрія 9 клас 180*(n-2):n=180*(30-2):30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.
5400(n-2)=180(30-2)n
5400n-10800=180*28n
5400n-10800=5040n
5400n-5040n=10800
360n=10800
n=30