Радиус круга, если его диаметр равен 46,44 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Мария.

Ответ: 23.22 мм

Объяснение: d-диаметр r- радиус

d=2r r=1/2d

r=46,44/2=23,22 (мм)