Діагоналі ромба дорівнюють 6 см і 8 см.Знайти сторону ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

\frac{\sqrt{6^{2} + 8^{2}}}{2} = \frac{10}{2} = 5

Объяснение: