Изобразите прямую, заданную уравнением: б) у=2х+1в) у=1-хг) y=-1-xчертить ничего не нужно, просто

напишите решение, умоляю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

Б)у=2х+1

х=0 у=2•0+1=1

х=1 у=2•1+1=3

х=2 у=2•2+1=5

х=3 у=2•3+1=7

В)у=1-х

х=-1 у=1-(-1)=2

х=0 у=1-0=1

х=1 у=1-1=0

х=2 у=1-2=-1

Г)у=-1-х

х=-1 у=-1-(-1)=0

х=0 у=-1-0=-1

х=1 у=-1-1=2

х=2 у=-1-2=3