Хорды KM, MN, NP, KP равны радиусу окружности. Найдите периметр четырехугольника KMNP, если диаметр

окружности равен 15 см

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

КМ=МN=NP=KP=15см

Pkmnp=KM+MN+NP+KP=15*4=60(см)

Ответ 60см