Длина окружности C зависит от её радиуса. Заполни таблицу (π≈3). R 2 1 0,5 0,1 С


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Объяснение:

С=2ПР р это Радиус

если П≈3

то

С=2*3Р=6Р

Р. 2 То С =6*2=12

Р 1 С=1*6=6

Р 0.5 С=6*0.5=3

Р 0.1 С=6*0.1=0.6

выберите как лучший если понравится