Дан треугольник KBG. ∠ K = 46°, ∠ B = 85°. Определи величину ∠ G. ∠ G =? 2. Дан прямоугольный

треугольник, величина одного острого угла которого составляет 82°. Определи величину второго острого угла этого треугольника. Величина второго острого угла равна=?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Данил.

Ответ:

Объяснение:

1. ∠G=180-85-46=49°

2. ∠2=90-82=8°