Решите уравнение 6x+5x =220 °​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

20

Объяснение:

6х+5х=220

11х=220

х=220÷11

х=20

Отвечает Мадиярбек Анеля.

Ответ:

6x+5x=220 ,11x=220, x=220÷11=20 так что икс равен 20