Окружность, вписанная в треугольник ABC, касается его сторон в точках M, K и E, AM=10cм, BK=5см,

периметр треугольника ABC=46cм.Найдите длину стороны BC

Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Ответ:10 +5= 15

15:3=5

46-5=41

5+15=20

Объяснение: