Сторона треугольника равна 14,а высота ,проведенная к этой стороне,равна 31. найти площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Alikhanov Tamerlan.

S=ah/2
(14*31)/2=217
вот так 

Отвечает Лебедева Настя.

14:2=7
14+7+31=52
52*2=104
ответ: S-104 см.