1. Составьте общее уравнение прямой, проходящей через точки A (4; 0) и B (0; –8). плииииз

помогите сделать сроочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

х/(-4)=(у+8)/(-8)

х=(у+8)/2

2х-у-8=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️