Задача по геометрии Если CA= 9 см, DB= 13 см, DA= 16 см, то CB А--------В---------С----------D

это отрезок

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

DA - BD = AB

16 - 13 = 3 см - это отрезок АВ

DA - CA = CD

16 - 9 = 7 cм - это отрезок CD

AB + CD = 3 + 7 = 10

16 - 10 = 6 см - это отрезок СВ

Объяснение:

переписать ТТТ ответ