Обчисліт площу квадрата, діагоналі яркого 4√2


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

S = 16 cm²

Объяснение:

d₁ = d₂ = 4√2

S = 1/2 d₁d₂ = 1/2 (4√2)² = 1/2 * 32 = 16