Найдите площадь полной поверхности куба если ребро равно:а)4см б)10 см в)1м


Ответы на вопрос

Отвечает Максимкин Анатолий.

А) 6*4^2=96 см^2
б) 6*10^2=600 см^2
в) 6*1^2=6 м^2